ООО «АйДи – Технологии управления» и ABBYY совместно представили решения для электросетевых компаний на конференции «ИТ будущего» для «Россетей»

12.10.2016
ООО «АйДи – Технологии управления» и ABBYY совместно представили решения для электросетевых компаний на конференции «ИТ будущего» для «Россетей»

ООО «АйДи – Технологии управления» выступила партнером конференции «ИТ будущего», организованной Клубом ТОП-Менеджеров 4CIO для сотрудников ПАО «Россети» и CIO смежных отраслей. На выставочном стенде ООО «АйДи – Технологии управления» и ABBYY совместно представили решение по автоматизации процессов сканирования, распознавания, верификации и создания соответствующих объектов в ERP-системах (SAP, 1C), либо другом, специально разработанном ПО в части процессов управления технологическим присоединением потребителей к электрическим сетям, учета потребления электроэнергии и бухгалтерского учета. Решение разработано на базе ПО ABBYY FlexiCapture и SAP ERP.

Конференция прошла 5-7 октября 2016 года в Артурс SPA Отеле. На мероприятии присутствовали CIO и руководители крупных промышленных, энергетических и нефтегазовых компаний. Также были приглашены ИТ-компании, имеющие в своем арсенале инновационные решения, которые будут востребованы бизнесом в течение пяти ближайших лет. Участниками конференции были рассмотрены темы:

  • Инфраструктура и прикладное программное обеспечение;
  • Анализ данных;
  • Безопасность;
  • Промышленный интернет вещей и мобильность.
Решения для электросетевых компаний (листовка)